Ветераны всегда строю

17 октября 2019

В воскресный день 13 октября 2019 года любители бега клуба «Надежда» Отрадненской городской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов приняли участие в Открытом Чемпионате и Первенстве Самарской области по беге на шоссе памяти тренера – преподавателя  СДЮСШОР №3 А.Т. Буряка. Соревнования проводило Министерство спорта Самарской области и Самарская областная федерация легкой атлетики в городе Тольятти на стадионе Строитель. Несмотря на ненастную дождливую погоду отрадненские ветераны выступили достойно сумев занять восемь призовых мест.

Так возрастной категории  женщины-ветераны 45-54 года победителями стали член Отрадненской городской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Гарнова Наталья Васильевна заняла 3 место

В возрастной категории женщины-ветераны 55-64 года победителями стали члены Отрадненской городской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Абрамова Наталья Константиновна 2 место, Ганеева Марьям Муллагалиевна-3 место, Лебедева Тамара Федоровна- 1 место.

В категории женщины-ветераны 65-70 лет   член  Отрадненской городской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Сидоренко Зинаида Васильевна заняла 1 место

Среди ветеранов мужчин возраст  55-64 года призером стал член Отрадненской городской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов  Морковских Александр Григорьевич.

В возрасте 65-70 лет  призером  стал член  Отрадненской городской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Савельев Валентин Андреевич заняв 2 место, а среди ветеранов в возрасте 71 год и старше призером стал Кравцев  Владимир Игнатьевич который  также достойно занял 2 место.

Городской совет ветеранов войны и труда выражает большую благодарность руководству городу и Дома общественных организаций за предоставление транспорта для поездки в город Тольятти.