Соревнования ветеранов Отрадного по бегу на шоссе

13 октября 2019

В воскресный день 13 октября 2019 года любители бега клуба «Надежда» Отрадненской городской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов приняли участие в Открытом Чемпионате и Первенстве Самарской области по бегу на шоссе памяти тренера-преподавателя  СДЮСШОР № 3  Буряка  Александра Тимофеевича. Соревнования проводили Министерство спорта Самарской области и Самарская областная федерация лёгкой атлетики в городе Тольятти на стадионе "Строитель". Несмотря на ненастную дождливую погоду, отрадненские ветераны выступили достойно, сумев занять восемь призовых мест . Так, в  возрастной категории  "женщины-ветераны 45-54 года", победителем стал член Отрадненской городской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов Гарнова Наталья Васильевна, заняв 3 место.  В возрастной категории "женщины-ветераны 55-64 года" победителями стали члены Отрадненской городской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов Абрамова Наталья Константиновна, заняв 2 место, Ганеева Марьям Муллагалиевна-3 место и Лебедева Тамара Фёдоровна- 1 место.  В категории "женщины-ветераны 65-70 лет"  победителями стали члены Отрадненской городской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов Сидоренко Зинаида Васильевна - 1 место.  Среди ветеранов мужчин, возраст  55-64 года, призёром стал член Отрадненской городской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов Морковских Александр Григорьевич.  В возрасте 65-70 лет  призёром  стал член  Отрадненской городской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов Савельев Валентин Андреевич,  заняв 2 место и среди ветеранов в возрасте 71 год и старше призёром стал Кравцев Владимир Игнатьевич, заняв достойно 2-е место.

 

Все организации
Центры поддержки НКО
Организации инвалидов
Женские организации
Организации правовой поддержки и защиты
Организации ветеранов
Спортивные организации
Профессиональные объединения
Благотворительные организации
Творческие союзы
Молодежные и детские организации
Национально-культурные объединения
Прочие организации
Экологические и природоохранные организации
Культурно-досуговые организации
Образовательные организации

Календарь

п в с ч п с в
 
 
 
 
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
30