Победители Интернет-конкурса детских рисунков

19 мая 2014

16 мая состоялось заседание конкурсной комиссии по подведению итогов Интернет-конкурса детских рисунков «Мы – патриоты России».
Состав Конкурсной комиссии:
- Медников А.В., заместитель председателя регионального отделения ДОСААФ России Самарской области (председатель комиссии);
- Железова О.Е., главный специалист отдела организационно-плановой, военно-патриотической работы и спорта (секретарь комиссии);
- Баулин О.В., ведущий методист отдела декоративно-прикладного творчества и ремесел ГБУК «Агентство социокультурных технологий»;
- Бровякова М.В., заведующая отделом музейной педагогики и детского творчества ГБУК «Самарский областной художественный музей»;
- Ивлева И.И., директор МБОУ ДОД ДШИ № 11 Промышленного района г.о. Самара;
- Кодейкина Е.В., заместитель директора по развитию ГБУК «Самарская областная детская библиотека»;
- Орлова И.А., консультант департамента по связям с общественностью и экспертной деятельности Администрации Губернатора Самарской области.
 
Список победителей
Интернет-конкурса детского рисунка «Мы – патриоты России»
 
Младшая категория (10-14 лет):
 
1 место – Цаплин Евгений, 10 лет, ГБС(К)ОУ школы-интерната № 4 г.о. Самара для глухих детей.
2 место – Новикова Ксения, 12 лет, ГБОУ СОШ № 4 п.г.т. Алексеевка г.о. Кинель
3 место – Захарова Ольга, 13 лет, ГБОУ Самарской области средняя общеобразовательная школа № 10 «Образовательный центр ЛИК» г. Отрадный
 
Старшая категория (15-17 лет):
 
1 место – Маркосян Артур, 16 лет, ГАОУ СПО Самарский техникум сервиса производственного оборудования
2 место – Зотова Диана, 15 лет, МАОУ СамЛИТ г.о. Самара
3 место – Лебедева Анна, 17 лет, ГБОУ СОШ № 3 г.о. Чапаевск
 
Конкурсная комиссия приняла решение отметить участников - воспитанников специализированных образовательных учреждений, выделив их в отдельную номинацию (без определения места)
 
Специальная номинация:
 
Андриянов Владимир, 17 лет, Федеральное казенное учреждение «Жигулевская воспитательная колония Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Самарской области»
Гольцева Юлия, 12 лет, ГБС(К)ОУ школа-интернат № 111 VIII вида г.о. Самара
Дебелая Олеся, 14 лет, ГБОУ школа-интернат №1 г.о. Чапаевск
Дегтярева Ирина, 12 лет, НОУ  СОШ Школа-интернат № 9 ОАО «РЖД», г. Кинель
Кравченко Марина, 12 лет, ГБС(К)ОУ школа-интернат № 111 VIII вида г.о. Самара
Марков Дмитрий, 15 лет, ГБС(К)ОУ школы-интерната № 3 г. Тольятти
Саморуков Никита, 10 лет, ГБС(К)ОУ школы-интерната № 4 г.о. Самара для глухих детей.
Федорова Вероника, 11 лет, НОУ  СОШ Школа-интернат № 9 ОАО «РЖД», г. Кинель.
 
Две работы отмечены особым мнением жюри.
Особое мнение жюри:
Марусина Ирина, 17 лет, ГБОУ СОШ №2 пгт. Суходол Сергиевского района, СП «Поиск»
Чиркова Алина, 17 лет, ГБОУ СОШ №2 пгт. Суходол Сергиевского района, СП «Поиск»

На церемонию награждения приглашаются все вышеперечисленные участники-победители и/или их представители для получения дипломов и ценных призов. С собой иметь оригинал работы и паспорт (для лиц с 14 лет), свидетельство о рождении (для лиц младше 14 лет), представитель должен иметь паспорт.
 
Церемония награждения победителей Интернет-конкурса детского рисунка «Мы – патриоты России» состоится 26 мая в 11.00. по адресу: г. Самара, ул. Чкалова, 90, музей регионального отделения ДОСААФ России Самарской области.
Как добраться на общественном транспорте:
Ближайшие остановки:
- Буянова (ул. Чкалова) (74м)
Транспорт, проходящий через остановку «Буянова (ул. Чкалова)»:
Троллейбус: 4, 16
- Полевая (260 м)
Транспорт, проходящий через остановку «Полевая»:
Автобус: 34
Маршрутное такси: 34, 207, 240
- Сквер Мичурина (300 м)
Транспорт, проходящий через остановку «Сквер Мичурина»
Автобус: 1, 14, 22, 33, 56
Троллейбус: 4, 16
Маршрутное такси: 1, 1к, 14, 22, 56, 67, 126, 210, 216, 278
Трамвай: 3, 15, 18
 

Все организации
Центры поддержки НКО
Организации инвалидов
Женские организации
Организации правовой поддержки и защиты
Организации ветеранов
Спортивные организации
Профессиональные объединения
Благотворительные организации
Творческие союзы
Молодежные и детские организации
Национально-культурные объединения
Прочие организации
Экологические и природоохранные организации
Культурно-досуговые организации
Образовательные организации

Календарь

п в с ч п с в
 
 
 
 
 
 
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
30