Всероссийский союз пациентов информирует о том, что прямая трансляция IX Всероссийского конгресса пациентов будет вестись 28 ноября с 9.45 на сайте www.patients.ru/translia
На «горячую линию» Ассоциации ТСЖ, ЖСК и советов МКД Самарской области часто поступают обращения от активных жителей МКД по вопросам управления домом.
Курс реабилитации в виртуальной реальности буден включен в программу Центров для пациентов с рассеянным склерозом.
В Самаре создан уникальный тренажер, который помогает и пациентам и медикам в долгой борьбе с рассеянным склерозом. Проект уже стал победителем второго конкурса президентских грантов.
На «горячую линию» Ассоциации ТСЖ, ЖСК и советов МКД Самарской области часто поступают обращения от активных жителей МКД по вопросам управления домом.
В рамках проекта «Стратегия диалога» (Ресурсный центр - инновационная площадка по распространению новых технологий и лучших социальных практик для детей и подростков в г.о.
Самарской региональной общественной организацией "Центр ушу и цигун "У Дэ" и V международный фестиваль азиатской культуры «Кайга-fest»